В Хабаровском муниципальном районе прошел районный конкурс «Юные чтецы» (далее-Конкурс) среди воспитанников дошкольных организаций

В Хабаровском муниципальном районе прошел районный конкурс «Юные чтецы» (далее-Конкурс) среди воспитанников дошкольных организаций.

Конкурс проводился в целях выявления поддержки юных дарований и талантов в художественном чтении, формировании у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений, воспитания положительного эмоционального отношения к литературным и поэтическим произведениям.

do 2018 yn-chtecy

Конкурс проводился в 2 этапа по следующим номинациям:
- «Лучший исполнитель стихотворения среди воспитанников средней группы» (присуждается 1,2,3 место в номинации).
- «Лучший исполнитель стихотворения среди воспитанников старшей группы» (присуждается 1,2,3 место в номинации).
- «Лучший исполнитель стихотворения среди воспитанников подготовительной группы» (присуждается 1,2,3 место в номинации).
- «Лучший исполнитель стихотворения на иностранном (родном) языке среди воспитанников средней группы» (присуждается 1,2,3 место в номинации).
- «Лучший исполнитель стихотворения на иностранном (родном) языке среди воспитанников старшей группы» (присуждается 1,2,3 место в номинации).
- «Лучший исполнитель стихотворения на иностранном (родном) языке среди воспитанников подготовительной группы» (присуждается 1,2,3 место в номинации).
- «За лучшее исполнительское мастерство» (победитель).

На каждом этапе жюри определяло победителей и призеров Конкурса.

По результатам Конкурса 2 этапа в номинации «Лучший исполнитель стихотворения среди воспитанников средней группы» победителями и призерами стали:
1 место - Назарова Ирина МКДОУ с. Бычиха;
2 место – Жарких Вероника МКДОУ с. Некрасовка;
3 место – Лексикова Ульяна МКДОУ с. Тополево.

В номинации «Лучший исполнитель стихотворения среди воспитанников старшей группы» победителями и призерами стали:
1 место – Пархоменко Екатерина МКДОУ с. Сосновка;
2 место – Старчикова Светлана МКДОУ с. Бычиха;
3 место – Рыбкина Алиса МКДОУ «Карусель» с. Восточное.

В номинации «Лучший исполнитель стихотворения среди воспитанников подготовительной группы» победителями и призерами стали:
1 место - Короткевич Станислав МКДОУ «Звездочка» с. Калинка и Масалыко Валентина МКДОУ с. Дружба;
2 место – Литвинова Лика МБДОУ с. Князе-Волконское;
3 место – Авдеев Владимир МКДОУ с. Некрасовка.

В номинации «Лучший исполнитель стихотворения на иностранном (родном) языке среди воспитанников подготовительной группы» победителями и призерами стали:
1 место - Охонов Юсуф МКДОУ «Карусель» с. Восточное;
2 место – Казанцев Матвей и Гаркун Богдан МКДОУ с. Гаровка-1;
3 место – Сулейманова Мадина МКДОУ с. Сосновка.

В номинации «За лучшее исполнительское мастерство» победителем Конкурса объявлен Устинов Семен МБДОУ с. Князе-Волконское.

Победители и призеры по каждой номинации награждены грамотами и призами Управления образования.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

БАНЕР БОЛЬШЕ

хкиро

FLV

1536243398 gia 1521106940

dnevnik

org gosuslugi - копия

 logo-god-teatra-700x411

89999

Г.Л

К